Стали известны имена финалистов кадровой программы «Герои Тамбовщины»

Стали известны имена финалистов кадровой программы «Герои Тамбовщины»
павел васильев

Врио главы Тамбовской области Евгений Первышов провёл заседание общественного совета, посвящённое реализации региональной программы «Герои Тамбовщины», сообщили в правительстве региона.

В ходе встречи были названы финалисты программы. На важный этап очного обучения допущены 28 участников, курс для которых начнётся 19 августа и продлится до 19 июня 2026 года.

Кроме того, заявки на обучение успешно прошли ещё 36 человек, которые в настоящее время находятся в зоне специальной военной операции и смогут приступить к обучению после возвращения в регион. Для них предстоит важный период адаптации, работы.

Руководитель области подчеркнул в социальных сетях, что федеральная инициатива «Время героев» уже помогла многим военнослужащим продолжить службу Родине, заняв различные должности в органах государственной и муниципальной власти. Эта деятельность, которой придаётся в регионе пристальное внимание, будет продолжена.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру