Роспотребнадзор рассказал о небезопасных пляжах Тамбовщины

Роспотребнадзор рассказал о небезопасных пляжах Тамбовщины
фото: freepik

По информации, предоставленной региональным Роспотребнадзором на 11 июня, несколько мест для купания в Тамбовской области не соответствуют санитарным нормам. На Тамбовщине под запретом оказался пляж «Парус», расположенный на левом берегу канала реки Цны у улицы Набережной, 14.

В Котовске также не рекомендуется купаться на пляже «Центральный» на улице Набережной.

На территории Тамбовского округа выявлены следующие небезопасные пляжи: «Поселковый» на пруду «Новолядинский» в р.п. Новая Ляда (ул. Стахановская, напротив дома №20), «Белый песок» на реке Мошляйка в селе Тулиновка и пляж в селе Татаново, расположенный в районе моста окружной дороги на левом берегу реки Цна.

В Мичуринском округе под запретом находятся пляжи «Солнечный» на реке Польной Воронеж в селе Старое Хмельное и «Лазурный» на реке Воронеж в селе Новоникольское.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру