Родителям тамбовской молодёжи расскажут про мопеды и мотоциклы

Родителям тамбовской молодёжи расскажут про мопеды и мотоциклы
freepik.com

Развенчать в глазах взрослых миф о том, что увлечение их детей мотоциклами и мопедами — это далеко не безобидная забава, призвано всероссийское онлайн-мероприятие «Академия дорожной безопасности для родителей».

Заседание академии состоится 23 апреля текущего года в 10:00. Тема: «Профилактика дорожного-транспортных происшествий с несовершеннолетними водителями мототранспорта». Об этом рассказали в Госавтоинспекции Тамбовской области и пригласили родителей несовершеннолетних водителей мототехники к разговору.

В режиме реального времени выступят представители Госавтоинспекции МВД России, Минпросвещения России, Минздрава России. Прямая трансляция будет организована на канале «Госавтоинспекция МВД России» с 10:00 до 11.30 по московскому времени.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру