В Тамбове завершился городской дистанционный конкурс видеоработ под названием «Папа, ты – лучший», рассказали в городской администрации. Участники представили на суд жюри свои ролики, в которых делились трогательными и запоминающимися моментами, проведёнными с отцами, семейными историями про пап.
Этот конкурс стал замечательной возможностью выразить уважение и любовь к папам, а также способствовал распространению семейных ценностей, отметили организаторы из городского Дома молодёжи.
Первое место и главный приз завоевала семья Поповых, их работа жюри показалась особенно эмоциональной. Также оргкомитет учредил специальную номинацию «Особый взгляд», которую получила семья Акатушевых за их креативный подход к конкурсу. Все участники были награждены памятными призами и благодарственными письмами. И все участники получили незабываемые впечатления от участия в конкурсе.