Общероссийское общественное движение «Народный фронт. Тамбовская область» приглашает жителей региона принять участие в конкурсе на лучшее видео-поздравление для бойцов СВО в честь Дня защитника Отечества, сообщает региональное правительство.
Конкурс на самое креативное и трогательное поздравление военнослужащих организован движением «Народный фронт». Чтобы участвовать, необходимо записать видеопоздравление, загрузить его в облачное хранилище и отправить ссылку в «Народный фронт». Подробные инструкции можно найти на странице движения в группе «ВКонтакте».
Приём работ продлится до 16 февраля включительно. 17 февраля в своей группе «ВКонтакте» движение начнёт голосование за лучшее видео. Имя победителя будет объявлено 21 февраля. Он получит подарки. Все конкурсные видеоролики будут опубликованы в социальных сетях движения и переданы военнослужащим, находящимся в зоне СВО.