В Тамбове инженером года – 2023 назвали сотрудника завода «Электроприбор»

В Тамбове инженером года – 2023 назвали сотрудника завода «Электроприбор»
Фото: Правительство Тамбовской области

Заместитель начальника цеха по технике тамбовского завода «Электроприбор» Владислав Быстрицкий стал лауреатом XXIV Всероссийского конкурса «Инженер года – 2023». Он участвовал в номинации «Профессиональные инженеры» со стажем работы в должности инженера не менее 5 лет.

В начале своей профессиональной деятельности Владислав Быстрицкий трудился технологом конструкторского бюро завода. В настоящее время он работает замначальника оптико-механического цеха. Владислав Быстрицкий имеет ученую степень кандидата наук и три патента на изобретения, два из которых внедрили на заводе в производство. Одно из них касается модернизации технологии напыления зеркал лазерного гироскопа. Использование метода Быстрицкого позволило увеличить герметичность конструкции и улучшить работоспособность оптических зеркал.

Напомним, ежегодный конкурс «Инженер года» нацелен на поддержку и продвижение инженерных кадров. Масштабный форум определяет лучших инженеров России, отмечает прогрессивные достижения и заявляет о них для распространения опыта на производстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру