Рассказовский «Чемпионат по вязанию» признали лучшей практикой в сфере туризма

Рассказовский «Чемпионат по вязанию» признали лучшей практикой в сфере туризма
Фото: участников Чемпионата России по вязанию — 2020

Экспертное жюри подвело итоги международного маркетингового конкурса «PROбренд» и опубликовало на сайте конкурса список победителей и призёров.

Для сохранения интриги до церемонии награждения победителей список проектов пока опубликован без указания занятого места. Под 65 номером в списке – рассказовский проект «Чемпионат по вязанию». Творческое объединение «Малая родина» из Рассказова провело уже два таких чемпионата – в 2020 и 2021 году, в дистанционном формате. В каждом из них участвовали более мастеров из 40 регионов России в возрасте от 6 до 85 лет: мужчины, женщины и дети, жители разных городов, представители разных профессий.

– Приятно, что эту престижную награду мы получим в Год культурного наследия народов России за проект, который направлен на сохранение традиций вязания в стране, – говорит руководитель объединения «Малая родина» Марина Елютина. 

Какое место в конкурсе заняли рассказовцы и какой они получат приз, станет известно на церемонии награждения, которая пройдет в 14 сентября в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру