Максим Егоров провёл личный приём граждан

Максим Егоров провёл личный приём граждан
Фото: Павел Васильев

Врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров провёл личный приём граждан. Состоялся он 22 июня.

Тамбовчане адресовали ему различные вопросы. Интересовали жителей региона и темы состояния дорог, и решения жилищных проблем.

Жительница Моршанска Светлана Андриив поделилась наболевшим – горожанам необходима дорога от дома 43 по улице Фрунзе до дома 4а по улице Дзержинского. Максим Егоров поручил главе Моршанска заняться решением этой проблемы. Он отметил, что был в этом районе города и понимает о чём идет речь.

- Необходимо провести экспертизу, понять, насколько этот участок пригоден для строительства полноценной дороги. Пока же местные жители могут пользоваться другой дорогой, расположенной рядом, - сказал врио главы администрации Тамбовской области.

Подъезд к дому Светланы Андриив и её соседей сделают уже в текущем году: до конца сентября отремонтируют почти 1,8 километров другой дороги. В микрорайон планируют продлить автобусный маршрут.

Как сообщает РИА «ТОП68», Максим Егоров дал задание профильным ведомствам предоставить соцподдержку и помощь в жилищных вопросах обратившимся тамбовчанам.

Личные приёмы граждан у врио администрации региона уже традиционны и помогают жителям области в решении их вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру