Совет молодежи «Тамбовэнерго» в День России организовал для горожан интерактивную площадку

Совет молодежи «Тамбовэнерго» в День России организовал для горожан интерактивную площадку
Фото: ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго»

Сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго», входящие в Совет молодежи, приняли участие в праздновании Дня России и Дня города, организовав интерактивную тематическую площадку «Энерголандия» в парке на одной из центральных улиц города Тамбова.

Тамбовские энергетики представили напольную игру «Электроходики». Двигаясь от старта до финиша, ребята познакомились с правилами поведения вблизи линий электропередачи и трансформаторных подстанций, узнали о необходимости осторожного обращения с электричеством. Также каждый из ребят мог примерить здесь рабочий костюм электромонтера и сфотографироваться с его инструментами.

На праздничном мероприятии были представлены различные тематические зоны: посетители увидели костюмы разных эпох и повстречались с литературными героями, побывали в молодежной зоне, где были представлены достижения образовательных учреждений и работали интерактивные площадки. Завершились мероприятия праздничным концертом и фейерверком.

«В «Тамбовэнерго» созданы благоприятные условия для развития знаний, умений, творческого потенциала и целеустремленности молодых сотрудников, от которых зависит будущее энергетики. Мы очень рады, что в нашем филиале работает такая активная молодежь», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Тамбовэнерго» Андрей Голов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру