В Тамбовской области понизились цены на продукты питания

В Тамбовской области зафиксировали понижение цен на продукты питания. Потребительский рынок продовольственных товаров стабилен, отличается разнообразием ассортимента, своевременным обеспечением тамбовчан продуктами питания.

По данным оперативного областного штаба по обеспечению устойчивого функционирования предприятий потребительского рынка, за 7 дней томаты подешевели на 6,4 %, лук на 4,8 %, сахар на 2,4 %, морковь на 2,1 %, капуста на 0,4 %, мука пшеничная  на 0,1 %.

Также есть движение по снижению и стабилизации цен на молоко питьевое, кур, пшено, вермишель и свинину. Организованы своевременные поставки соли в торговые сети Тамбовской области и регулярная выкладка на прилавки.

В оперативном штабе подчеркивают, что в области не будет резкого изменения цен и уменьшения ассортимента, реализуемых населению товаров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру