Тамбовчанин лишился Mercedes-Benz и водительских прав за неуплату алиментов дочерям

Тамбовчанин лишился Mercedes-Benz и водительских прав за неуплату алиментов дочерям
Фото: Пресс-служба УФССП России по Тамбовской области

Тамбовчанин лишился иномарки Mercedes-Benz ML320 и водительских прав за неуплату алиментов дочерям. Мужчина задолжал двум дочерям почти 250 тысяч рублей.

Жительница поселка Комсомолец Тамбовского района обратилась за помощью к судебным приставам. Бывший супруг не платил алименты своим несовершеннолетним детям 2010 и 2012 года рождения. Отец выполнял родительские обязанности частично и нерегулярно – долг достиг 240 тысяч рублей.

Судебный пристав ограничил должника в водительских правах. Но даже после этого мужчина не оплатил долг. Ведомство зафиксировало, что у должника есть авто Mercedes-Benz ML320, и наложило на иномарку арест.

Если мужчина не погасит задолженность, то авто продадут, а денежные средства направят в счет оплаты алиментной задолженности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру