Троих тамбовчан задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков

Троих тамбовчан задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков
Фото: 68.мвд.рф

Троих тамбовчан задержали по подозрению в незаконном обороте наркотиков. 

24 января, в результате комплекса оперативных мероприятий, при оборудовании сети тайников с наркотиками в посёлке Строитель Тамбовского района, сотрудники управления Наркоконтроля УМВД области взяли с поличным 25-летнего тамбовчанина. В нескольких местах в посёлке Строитель он создал 11 тайников. В каждом из них было около одного грамма наркотического вещества. Закладки нашли, вещества изъяли.

25 января на улице Пятилетки в Мордово полицейские задержали 36-летнего жителя посёлка. При досмотре при нём нашли сверток с 0,75 граммами наркотика. Его он купил для себя лично через тайник.

В этот же день в селе Парский Угол Моршанского района представители наркоконтроля задержали 38-летнего жителя Моршанска. При нём обнаружили 350 граммов наркотика. Все вещества изъяты, назначена экспертиза, по результатам которой примут процессуальные решения.

- Преступления данной категории относятся к составу тяжких и особо тяжких и предусматривают суровое наказание – вплоть до пожизненного лишения свободы, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру