В крещенскую ночь на улицах Тамбова ограничат движение транспорта

В крещенскую ночь на улицах Тамбова ограничат движение транспорта
Фото: пресс-служба регионального УМВД России

В крещенскую ночь на улицах Тамбова ограничат движение транспорта. Такое решение принято в связи с крещенскими купаниями в областном центре в районе пляжа «Эльдорадо».

Для обеспечения безопасности ограничат дорожное движение на некоторых участках.

  • С 19:00 18 января до 2:00 19 января откроют шлагбаум на улице Набережной, расположенный на участке от улицы Фридриха Энгельса до улицы Сергеева-Ценского.
  • На это же время запретят остановку автотранспорта - кроме транспорта, обслуживающего мероприятия, и спецтехники, по улице Набережной, на участке от улицы Уборевича до улицы Фридриха Энгельса.
  • Ограничат движение транспорта - кроме спецтехники и обслуживающего транспорта, по улице Набережной, на участке от улицы Гоголя до улицы Тельмана.
  • Одностороннее движение сделают по улицам Пионерская, Гоголя, Тельмана, по направлению от улицы Советской до улицы Набережной; а также улицам Уборевича и Фридриха Энгельса, по направлению от улицы Набережной до улицы Советской.

В администрации города Тамбова напомнили, что купания в иорданях не разрешат гражданам с признаками респираторных заболеваний. Также в местах массового купания необходимо будет соблюдать социальное дистанцирование и масочный режим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру