Максим Егоров объявил о проведении конкурса журналистского мастерства

Максим Егоров объявил о проведении конкурса журналистского мастерства
Фото: Администрация Тамбовской области

Глава региона Максим Егоров объявил о проведении конкурса журналистского мастерства в Тамбовской области. Об этом он заявил вчера, 13 января, в День российской печати на Фестивале прессы.

В настоящее время в регионе работают 66 средств массовой информации. В их числе 2 телекомпании и 18 радиостанций, 33 печатных и 10 сетевых изданий, 3 информагентства.

Максим Егоров отметил профессионализм тамбовских журналистов и дал старт конкурсу. Участниками станут представители СМИ, которые освещают реализацию нацпроектов в регионе.

— Открытость — мой принцип в управлении регионом. И вы, работники средств массовой информации, – главные партнеры в реализации этого принципа. Уверен, что с вашей поддержкой мы сможем улучшить качество строительства социальных объектов, дорог, благоустройства территорий, сможем решить мусорную проблему, организацию досуга, — подчеркнул руководитель области.

Глава региона всегда с удовольствием встречается с журналистами. Представители СМИ отмечают его открытость и готовность ответить на любой вопрос.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру