В ТЦ Тамбова и крупных торговых сетях начал действовать особый пропускной режим

В ТЦ Тамбова и крупных торговых сетях начал действовать особый пропускной режим
Фото: Юлия Фролова

В ТЦ Тамбова и крупных торговых сетях начал действовать особый пропускной режим. Это связано с сохраняющейся в регионе сложной эпидемиологической ситуацией.

Врио главы города Тамбова Максим Косенков поручил организовать пропускной режим во всех крупных торговых сетях с сегодняшнего дня, 15 октября. Без маски посетить ТЦ или магазин крупной торговой сети тамбовчане не смогут.

Соблюдение масочного режима будут жёстко контролировать.

- С учетом роста заболеваемости мы должны быть более активными, прежде всего сделать акцент на вакцинации, ужесточить контроль за соблюдением масочного режима и дистанции, усилить ответственность за неисполнение ограничительных мер. Здоровье жителей - один из главных приоритетов, - подчеркнул врио главы администрации Тамбовской области Максим Егоров.

Проверки по соблюдению масочного режима в общественных местах, транспорте, предприятиях торговли и общепита области планируют усилить.

Полностью вакцинировались от коронавируса 356546 жителей региона. Более подробную информацию о процедуре вакцинации можно узнать на сайте Центра управления регионом Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру