Врио губернатора Тамбовской области пообещал лично вручить ключи переселенцам из аварийного жилья в Котовске

Врио губернатора Тамбовской области пообещал лично вручить ключи переселенцам из аварийного жилья в Котовске
Фото: Администрация Тамбовской области

Врио губернатора Тамбовской области Максим Егоров пообещал лично вручить ключи переселенцам из аварийного жилья в Котовске. Об этом он сказал на встрече с горожанами.

В ходе рабочей поездки в Котовск Максим Егоров встретился с руководством города и обсудил тему расселения аварийного жилья.

- После осмотра аварийного дома и беседы с жильцами он проинспектировал строительство многоквартирного дома, куда будет организовано переселение, и пообещал лично вручить ключи новоселам в январе, - сообщили в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Во время визита руководитель области также поинтересовался объектами, возведенными по программам национальных и федеральных проектов,​ строительством инфраструктуры и жилья, готовностью ЖКХ к работе в зимних условиях.

- Рад был увидеть, как развивается микрорайон «Новый Котовск» и как обустроен городской парк. С этими проектами познакомился еще будучи замминистра строительства и ЖКХ России. Строящийся бассейн «Мечта», обновленный стадион, удивительно красивая и современная школа «Экотех» - город Котовск преображается, - отметил Максим Егоров.

Он также дал поручения связанные с развитием Котовска, включая строительство инфраструктуры, социальных объектов, привлечения инвесторов.

- Заданы приоритеты на ближайшую перспективу — готовность социальных объектов и жилых домов к зиме, безусловное выполнение планов в рамках национальных проектов, создание комфортных условий проживания на муниципальной территории, - проинформировали в пресс-службе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру