Капремонт в многоэтажках Тамбова завершат до конца ноября

Капремонт в многоэтажках Тамбова завершат до конца ноября
Фото: администрация города тамбова

До конца ноября в Тамбове завершат капремонт многоэтажек. На данный момент ремонтные работы провели более чем на 70 процентов.

Как сообщили в городской администрации, в этом году в областном центре всего отремонтируют 146 многоквартирных домов на общую сумму 260 миллионов рублей. Таким образом, жилищные условия улучшат более 14 тысяч тамбовчан.

По адресу М. Горького, д. 51/91 специалисты ремонтируют скатную кровлю. Покрытие здесь заменят на профильный лист, отремонтируют карнизные свесы и вентиляционные шахты, которые выходят на кровлю.

На улице Тулиновской, в доме 28 ремонтируют плоскую крышу. Специалисты уже полностью заменили асфальто-бетонную стяжку и уже завершают укладку первого слоя кровельного покрытия.

Инженерные сети ремонтируют по адресу проезд Тулиновский, д. 88. К началу отопительного сезона здесь заменили систему отопления, горячего водоснабжения и труб водоотведения. Сейчас специалисты занимаются теплоизоляцией труб в подвале.

- Часть труб уже покрыта современным теплоизоляционным материалом, который увеличит срок службы и исключит теплопотери, - объяснили рабочие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру