Полуфиналистами конкурса «Твой Ход» стали 35 тамбовских студентов

Полуфиналистами конкурса «Твой Ход» стали 35 тамбовских студентов
Фото: pixabay.com

Тамбовские студенты вошли в полуфинал всероссийского конкурса «Твой Ход» (16+). Мероприятие пройдет с 11 октября по 4 ноября в Белгороде и соберёт 2,3 тысячи студентов из регионов ЦФО, в том числе 35 представителей Тамбовской области.

В полуфинале конкурса, который пройдёт в очном формате, студенты примут  участие в деловой игре. Она позволит продемонстрировать знания, полученные в процессе образовательных курсов «Твоего Хода». Как сообщили организаторы мероприятия, в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции конкурсанты будут работать в небольших коллективах.

Оценят навыки студентов эксперты, в числе которых профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы и тренеры по обучению. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн.

- В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который состоится 26-30 ноября в Сочи, выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей. Они получат по миллиону рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий, - уточнили в администрации региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру