Только после запрета на управление автомобилем житель Мучкапского района оплатил штрафы ГИБДД

Только после запрета на управление автомобилем житель Мучкапского района оплатил штрафы ГИБДД
Фото: пресс-служба УФССП по Тамбовской области.

Только после запрета на управление автомобилем житель Мучкапского района оплатил штрафы ГИБДД. У него накопилась задолженность по административным штрафам на сумму 31 тысяча рублей.

По данным судебных приставов по Уваровскому и Мучкапскому районам Управления ФССП России по Тамбовской области, мужчина, зарегистрированный на территории Мучкапского района, на самом деле проживал в Москве, где и нарушал правила ПДД. Штрафы водитель не оплачивал.

- В ходе исполнительных действий судебный пристав-исполнитель применил целый комплекс мер принудительного исполнения требований исполнительного документа: вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства должника, а также подал заявление в суд об ограничении гражданина в специальном праве в виде управления транспортным средством, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Тамбовской области.

Только эти меры вынудили неплательщика погасить всю сумму долга, а также исполнительский сбор - 34 тысячи рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру