В Тамбове заключили контракты на ремонт дорог в рамках нацпроекта на будущий год

В Тамбове заключили контракты на ремонт дорог в рамках нацпроекта на будущий год
Фото: Администрация Тамбовской области

В Тамбове заключили контракты на ремонт дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на будущий год. Дороги приведут в порядок на территории областного центра.

По итогам электронного аукциона определили две дорожные организации, которые сделают три участка автодорог областного центра общей протяжённостью 4,1 км.

По данным Дирекции городских дорог, в нормативное состояние приведут участок автодороги по улице Советской - на участке от улицы Максима Горького до Комсомольской. На это выделят 199,6 млн. рублей. Отремонтируют два участка дорог по улице Чичерина - от улицы Мичуринской до улицы Северо-Западной и по улице Ореховой - от улицы Чичерина до улицы Агапкина. На эти работы направят 49,8 млн. рублей и 18,0 млн. рублей, соответственно.

- Ранее заказчик «Тамбовавтодор» заключил контракты и на ремонт автомобильных дорог регионального значения, - сообщили в пресс-службе администрации Тамбовской области.

Дорожники приведут в порядок участки:

  • «Тамбов –Пенза» –Столовое – «Тамбов – Пенза» –Бондари – Пичаево–Вернадовка на участке км 0+000 – км 9+950, Тамбовский район;
  • «Каспий» – Моисеево – Алабушка – «Тамбов – Пенза» – Рассказово – Уварово – Мучкапский» на участке км 0+000 – км 22+000, Жердевский, Уваровский районы;
  • Моисеево – Алабушка – Ивановка, Уваровский район.

На данных объектах уже ведут работы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру