В одной из крупнейших школ Мичуринска завершается капремонт

В одной из крупнейших школ Мичуринска завершается капремонт
Фото: администрация г. Мичуринска

В Мичуринске завершается капитальный ремонт средней школы № 1. Обновлённое здание учебного заведения распахнет свои двери для учеников уже 1 сентября.

На данный момент в школе заменена кровля, коммуникации и оконные блоки, а также отремонтированы классы и полностью реконструирован спортивный зал.

Особое внимание уделено благоустройству пришкольной территории – в рамках капремонта здесь уложили плиточное покрытие и установили малые архитектурные формы. Украшением территории школы стал собственный арт-объект.

Напомним, изначально завершить капремонт школы планировалось ещё в середине ноября прошлого года, однако подрядчик не уложился в намеченные сроки.

Как отметили в администрации наукограда, в ходе комиссионных выездов на объекте неоднократно были выявлены недостатки работы подрядчика, на устранение которых требовалось дополнительное время. В настоящий момент ведется претензионная работа.

Важно отметить, что после капитального ремонта в этом корпусе своё обучение смогут продолжить порядка 700 мичуринских школьников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру