Мичуринцы благодарят коммунальщиков за уборку городских улиц

 

 

Мичуринцы благодарят коммунальщиков за уборку городских улиц
Фото: Администрация города Мичуринска

Мичуринцы благодарят коммунальщиков за уборку городских улиц. Жители наукограда высказали мнения в одной из соцсетей под публикациями о благоустройстве города Мичуринска.

Не прекращается уборка мусора на остановках общественного транспорта. Порядок наводят на городских улицах, в микрорайонах наукограда и железнодорожном вокзале «Мичуринск-Воронежский». Своевременно убирают пляжи, которые в эти жаркие дни пользуются у жителей и гостей наукограда особой популярностью. Скашивают и сорную растительность.

- Спасибо за чистый город! Уборочная техника выезжает на улицы города каждый день. Дворники на протяжении всего дня убирают мусор на улицах города, освобождают урны. Такое количество дворников Мичуринск не лицезрел никогда! В центральном парке на Советской цветы вечером поливают из леек, поскольку жарко! – написала одна из подписчиц группы Светлана Полянская.

- Огромное спасибо за уборку улицы Украинской. Приятно когда обещания исполняются, - отметила Надежда Кисилева.

В работах задействовали 16 единиц техники: вакуумный пылесос, подметательно-уборочная машина и прицепная вакуумная установка.

- Продолжается опиловка с вывозом порубочного материала. Удалены за прошедшие 2 суток 8 деревьев на перекрестке улиц Украинская и Герасимова, а также на улице Советской, произведена опиловка сухих веток вокруг дорожных знаков на Карла Маркса. Работы по благоустройству и очистке города продолжаются, - сообщили в администрации наукограда.

 Ведут в Мичуринске и ремонт дорог.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру