«Ростелеком» подключил современные цифровые сервисы для «Тамбовской Оконной Компании»

«Ростелеком» подключил современные цифровые сервисы для «Тамбовской Оконной Компании»
Фото: ПАО «Ростелеком»

«Ростелеком» завершил проект по подключению современных цифровых сервисов для «Тамбовской оконной компании» в поселке Сатинка Сампурского района Тамбовской области. Провайдер организовал доступ к высокоскоростному интернету по технологии GPON во всех корпусах промышленных помещений и связал их локальной сетью. Также специалисты «Ростелекома» развернули виртуальную АТС для работы офиса продаж заказчика и подключили системы видеонаблюдения на территории предприятия. Теперь безопасность обеспечивают 36 камер — 20 внешнего и 16 внутреннего видеонаблюдения. При подключении сервисов провайдер задействовал собственную сеть передачи данных.

- Для каждой современной компании актуальны вопросы безопасности. Тем более, когда речь идет о производстве. “Ростелеком” реализовал для “Тамбовской оконной компании” решение под ключ. Оно основано на принципах сервисной модели: наши специалисты выполняют строительно-монтажные работы, подключают необходимые услуги и производят круглосуточную техническую поддержку. Все это в комплексе позволяет бизнесу достигать экономии капитальных затрат, - рассказал директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тамбовской области директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тамбовской области.

- Цифровые сервисы “Ростелекома” помогли нам решить сразу несколько задач. Наличие виртуальной АТС теперь существенно ускорило бизнес-процессы: можем пользоваться конференц-связью, настраивать голосовую почту и приветствия от компании, переадресовывать входящие звонки и быть на связи с нашими клиентами и партнерами 24/7. А благодаря системе видеонаблюдения от “Ростелекома” мы в режиме реального времени видим все, что происходит на территории предприятия. И даже, когда находимся в рабочих поездках, можем следить за ситуацией дистанционно. Безусловно, это существенная экономия времени и средств,- рассказала генеральный директор «Тамбовской Оконной Компании» Елена Семилетова.

«Видеонаблюдение для бизнеса» от «Ростелеком» — цифровой облачный сервис удаленного видеоконтроля и хранения видеозаписей. Он объединяет территориально распределенные камеры в одну систему и управляет видеоархивом. Для создания системы клиентам не требуется приобретать оборудование: провайдер предоставляет облачное хранилище для видеозаписей и IP-камеры в аренду.

Получить подробную информацию об услугах «Ростелекома» можно по единому бесплатному телефону 8 800 200 3000, на сайте компании или в офисе продаж и обслуживания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру