О действиях во время возможного паводка рассказали жителям микрорайона Дворики

О действиях во время возможного паводка рассказали жителям микрорайона Дворики
Фото: информационное управление администрации Тамбова

В микрорайоне «Дворики» Тамбова прошла встреча с местными жителями, на которой им рассказали о действиях во время возможного паводка. Дело в том, что эту территорию в период снеготаяния периодически заливает водой.

Поэтому специалисты комитета по предупреждению чрезвычайных ситуаций, общественной безопасности и охране окружающей среды раздали местным жителям памятки и дали разъяснения на случай чрезвычайной ситуации.

Жители «Двориков», в свою очередь, обратились с просьбой решить вопросы с ремонтом дороги, очистки тротуара от снега, чистки дна залива реки Цны и организации пешеходного тротуара по дамбе. В итоге ходатайство о проведении чистки водоема было передано в областное управление по охране окружающей среды и природопользованию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру