Тамбовчане смогут стать волонтерами по поддержке голосования за объекты благоустройства

Тамбовчане смогут стать волонтерами  по поддержке голосования за  объекты благоустройства
Фото: Алексей Бучнев

Сегодня, 24 февраля началась регистрация добровольцев для поддержки голосования жителей за объекты благоустройства, которая завершится 22 марта.

Волонтеры будут информировать население о реализуемых проектах по формированию комфортной городской среды, а также оказывать помощь в голосовании - зарегистрироваться на платформе тамбовчане смогут всего лишь по номеру телефона.

Пункты волонтерской помощи для голосования будут работать в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и других общественных местах. 

Всех волонтеров обеспечат планшетами для голосования. На данный момент готовится специальное  мобильное приложение,  через которое  с помощью активистов можно оставить отзыв или комментарий.  

Также к каждому объекту голосования по благоустройству будут прикреплены общественные кураторы, которые будут объяснять, разъяснять и показывать, что конкретно будет делаться в каждом муниципалитете.

Чтобы стать волонтером по поддержке голосования за  объекты благоустройства, необходимо оставить заявку на сайт www.dobro.ru — https://dobro.ru/event/10041785.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру