Тамбовчанки рассказали о главных мужских качествах

Тамбовчанки рассказали о главных мужских качествах
Фото: pixabay.com

23 февраля отмечается День защитников Отечества. Последнее время этот праздник стал не только для военных или служивших, но и для всех мужчин, которые каждый день защищают своих любимых и близких.

В праздник самые разные тамбовчанки рассказали «МК в Тамбове» о главных для них мужских качествах.

Светлана Хабарова, работник энергетической отрасли:

- Я считаю, что самые главные качества, которыми должен обладать настоящий мужчина - это сила духа, храбрость и ответственность. Почему? Потому что мужчина для женщины - стена, а это значит, что он должен стойко выдерживать любые неприятные ситуации, быть поддержкой и защитой для женщины. Также важно, чтобы мужчина отвечал за свои действия и слова, а для этого он должен четко понимать свою ответственность и не боятся поступать правильно.

Дарья Шутова, фотограф:

- Это хорошо всем известные качества: забота, чувство юмора, ответственность, доброта. Это для всех женщин важно.

Ирина Фролова, редактор «МК в Тамбове»:

- В первую очередь в мужчинах ценю надёжность, честность, искренность. Конечно же, умение проявлять заботу и внимание - и это не обязательно подарки, а скорее всего банальные вещи, вроде открыть дверь, подать пальто и т.д. Мужчина должен быть мужиком, уметь решать задачи и проблемы, которые возникают. Есть ещё такая черта, как внутренний стержень, харизма - вот эти черты мне тоже импонируют.

Ольга Филимонова, «Мисс зрительских симпатий-2017»:

- Для меня настоящий мужчина — это тот, кто обладает определенными качествами и соответствующим образом ведет себя: ответственный, здоровый, щедрый, любящий, терпеливый и всегда готовый помочь.

Мне надо знать, что я в любой ситуации могу позвонить ему и он меня как настоящий рыцарь спасёт. Да-да, каждой девочке хочется смотреть на своего мужчину как на отважного рыцаря и чувствовать себя в безопасности рядом с ним.

Елен Серебрякова, сотрудник Дворца культуры Котовска:

- Я ценю ум, честность, отзывчивость, ненавязчивость. Люблю, когда с мужчиной есть, о чем поговорить. И мужчина обязательно должен держать данное им слово.

Алина Климова, маркетолог:

- Это честность, верность, смелость, интеллект, целеустремленность, чувство юмора, ответственность, щедрость, доброта. Любые отношения строятся на взаимопонимании и доверии, если нет этого ,то остальные качества не особо имеют значения.

Светлана Романова, певец:

- В мужчинах ценю доброту, воспитанность, ум и решительность. Это базовые качества, и без них никуда.

Антонина Дубровская, журналист:

- В мужчине, как и в любом человеке, важна надёжность. Каждому из нас хочется быть уверенным, что те, кого мы выбираем, не подведут. Это касается всех отношений - романтических, дружеских, профессиональных. Жизнь не так проста, поэтому людям стоит научиться быть опорой друг для друга.

И пожелание ко всем: хочешь обрести надежного человека - стань им сам. С праздником, защитники!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру