Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём защитника Отечества

Александр Никитин поздравил тамбовчан с Днём защитника Отечества
Фото: пресс-служба администрации Тамбовской области

Губернатор Тамбовской области поздравил жителей региона с 23 февраля. В поздравительном письме он отметил, что, прежде всего это праздник тех, чья профессия – защищать Родину.

- Россияне по праву гордятся доблестными Вооруженными Силами – наследниками и продолжателями героических ратных традиций. В этом году мы будем отмечать 325-летие основания военно-морского флота России, 80-летие битвы за Москву и 5-летие Росгвардии. Такие славные даты нашего Отечества, Дни воинской славы, 9 мая очень важны  для изучения истории государства, воспитания молодого поколения в духе патриотизма, - сказал Александр Никитин.

Губернатор отметил, что День защитника Отечества как никакой другой праздник напоминает о важности сохранения и продолжения воинских традиций, о необходимости защиты национальных интересов и безопасности государства, повышения престижа военной и государственной службы.   

Александр Никитин сказал, что тамбовчане всегда достойной выполняли свой служебный долг, как во время войны, так и в мирное время.    

- Дорогие защитники Отечества! Примите самые сердечные поздравления с праздником! Доброго вам здоровья, счастья, мира и благополучия, - говорится в поздравительном письме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру