После жалобы в соцсетях тамбовчанке в Токаревском районе отремонтировали котел

После жалобы в соцсетях тамбовчанке в Токаревском районе отремонтировали котел
Фото: pixabay.com

Жительница Токаревского района пожаловалось в соцсетях на работу аварийных служб. Она сообщила, что у неё затух газовый котёл. Её нужна была помощь, так как женщина находилась на изоляции из-за коронавируса. По её словам, температура дома была +15 градусов, а помощи ждать было не от кого.

На сообщение отреагировали сотрудники Центра управления регионом и передали информацию в соответствующие службы. После того, как сообщение увидели в соцсети, газовой службе выделили защитные костюмы. Решение проблемы под личный контроль взял глава района Виктор Айдаров.

- Я сам нахожусь на изоляции. Но проконтролировал, чтобы сотрудники аварийной службы прибыли домой к женщине в защитных костюмах, - рассказал Виктор Айдаров.

Вскоре проблема была решена – два сотрудника аварийной службы прибыли домой к тамбовчанке и отремонтировали кнопку котла.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру