Александр Никитин посетил выставку «Тамбов студенческий»

Александр Никитин посетил выставку «Тамбов студенческий»
Фото: администрация Тамбовской области

Глава администрации региона Александр Никитин посетил выставку «Тамбов студенческий», которая открылась в Доме молодежи. Она посвящена лучшим представителям тамбовской студенческой молодежи и включает 16 историй-биографий студентов. Учащиеся средних и высших учебных заведений в прошлом году приняли участие в акции «Мы вместе» и представляли регион на всероссийских мероприятиях.

Они смогли задать вопросы главе администрации региона после осмотра экспозиции. Губернатор рассказал про свои студенческие годы, о планах строительствах спортивных сооружений в области. Александр Никитин поздравил студентов с прошедшим Татьяниным днём, отметив, что этот период жизни самый яркий в жизни каждого человека и высказался по поводу участия в прошедшем несанкционированном митинге молодежи.

- У меня крайне негативное восприятие субботней акции. Во-первых, участие в несогласованных митингах - это нарушение закона. Во-вторых, когда​ митингующие пытаются сделать массовку из школьников, привлекают подростков на уличные шествия с помощью размещения провокационных роликов в популярных социальных сетях — это неприемлемо, - рассказал Александр Никитин.

В конце встречи Александр Никитин наградил лучших студентов региона. Они получили благодарственные письма и наручные часы от главы администрации области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру