В Центре управления регионом создали ресурс о вакцинации против коронавируса

В Центре управления регионом создали ресурс о вакцинации против коронавируса
Фото: covid19-today.ru

Всю интересующую информацию о вакцинации против коронавирусной инфекции тамбовчане теперь могут узнать на специальном интернет-ресурсе. Его создали специалисты Центра управления регионом.

На сайте описана процедура вакцинации, её особенности, а также список тех, кому она противопоказана. На ресурсе есть информация о том, что нужно сделать до процедуры и указаны номера телефонов клиник во всех городах и районах Тамбовской области для записи.

- Вся информация собрана на основе самых популярных вопросов, которые задают сами жители - в соцсетях, на горячих линиях. Это актуальный сейчас вопрос - помочь тамбовчанам легко и быстро сориентироваться, где и как сделать прививку, как записаться на приём. Важно также сделать это в максимально наглядной и удобной форме. Поэтому Центр управления регионом принял решение создать такой лендинг, - отметила руководитель ЦУР Тамбовской области Екатерина Мартынова.

Центр управления регионом в Тамбовской области начал работать в конце прошлого года. Его специалисты обеспечивают максимально быстрое реагирование разных служб на запросы жителей региона, помогая улучшить межведомственное взаимодействие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру