Мичуринцы выбрали самый значимый проект 2020 года

Мичуринцы выбрали самый значимый проект 2020 года
Фото: администрация г. Мичуринска

В Мичуринске закончилось голосование на звание самого значимого проекта прошедшего года. Голосование проходило на сайте администрации города, а так же в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Проект строительства ландшафтного парка-набережной набрал большинство голосов горожан.

В голосовании на сайте администрации третью строчку рейтинга заняли сразу два проекта - это открытие новой школы в Мичуринске и организация новых зон, реконструкция киноконцертного зала в парке культуры и отдыха города. На второй строчке разместился проект строительства площадки для санитарной авиации на территории Городской больницы им. С.С. Брюхоненко. Первым в рейтинге стал проект строительства ландшафтного парка-набережной, набрав большинство голосов мичуринцев – 58%.

В соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" абсолютным чемпионом голосования проекту парка-набережной удалось стать, получив от мичуринцев 50% голосов.  

Всего за прошлый год в наукограде было реализовано более 20 проектов по улучшению отраслей социальной сферы. В этом году  исполнение плана реализации проектов продолжится.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру