Нового исполняющего обязанности руководителя регионального УФНС представили Александру Никитину

Нового исполняющего обязанности руководителя регионального УФНС представили Александру Никитину
Фото: администрация Тамбовской области

На Алексея Житлова с 12 января возложено временное исполнение обязанностей руководителя управления ФНС по Тамбовской области. С этого дня он приказом министра финансов Антона Силуанова приступил к работе.

Алексея Житлова представила главе администрации Тамбовской области Александру Никитину замруководителя ФНС РФ Юлия Шепелева. Губернатор поздравил временное исполняющего обязанности руководителя с назначением на должность и пожелал успехов в службе.

Алексей Житлов окончил Кубанскую государственную академию физической культуры и Кубанский аграрный университет. До назначения в Тамбовскую область работал заместителем начальника межрегиональной инспекции ФНС по ценообразованию для целей налогооблажения, прошёл все ступени службы в налоговых органах и возглавлял администрацию муниципального образования в Краснодарском крае.

Ранее исполнявший обязанности руководителя регионального налогового управления Александр Мжельский продолжит работу в качестве замруководителя управления ФНС по Тамбовской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру