Тамбовчанка встретила избранника на программе «Давай поженимся»

Тамбовчанка встретила избранника на программе «Давай поженимся»
Фото: скриншот видео

В ноябре этого года жительница города Моршанска Тамбовской области Юлия приняла участие в программе «Давай поженимся» (16+). Свой выбор Юлия сделала в пользу 32-летнего Петра, несмотря на рекомендации ведущих программы и матери, выбрать мужчину постарше. На руку и сердце тамбовчанки претендовали трое мужчин, пишет РИА «ТОП68». 

Жительница Моршанска трудится социальным педагогом. Ей 35 лет и у неё дочь 7 лет и 15-летний сын. На программу Юлия приехала с мамой. В видеоролике она отметила, что у неё есть своя жилплощадь, авто и шуба. Невеста призналась, что верит в настоящие чувства и хочет любить и быть любимой.

По словам Юлии её никогда не заинтересует любитель ночных клубов, и даже олигарх. Ведущая программы Лариса Гузеева спросила героиню, почему ей не нравятся состоятельные женихи.

- Я хочу видеть дома мужчину, который часто будет дома, - объяснила Юлия. Но наличие у будущего избранника автомобиля приветствуется, так как нужно подвозить детей в школу.

В прошлом тамбовчанки три брака. Первый из них был наполнен её страданиями и издевательствами со стороны мужа, который бил Юлию, выгонял из дома зимой полураздетую. Помогли прекратить это её родители – они просто приехали и забрали дочь домой.

Претендентами на руку и сердце тамбовчанки в ходе программы стали сантехник Николай из Адлера, торговый представитель крупной компании из Краснодарского края Пётр и водитель из Суровикино Алексей. Каждый из них порадовал избранницу сюрпризом. Первый предложил банные процедуры прямо на сцене, чем расстроил и насторожил невесту. Пётр переоделся в сказочного персонажа, расколдовать которого можно было, лишь поцелуем. А Алексей подарил Юлии казачью песню в своём исполнении, чем заслужил благосклонность её матери.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру