Тамбовские волонтёры раздают многодетными семьям СИЗы

Тамбовские волонтёры раздают многодетными семьям СИЗы
Фото: Управление информационной политики департамента общественных связей и информационной политики аппарата главы администрации Тамбовской области

Напомним, волонтёров объединила акция «Мы вместе». На сайте https://мывместе2020.рф/ они прошли обязательный инструктаж и обучение по мерам безопасности. Добровольцы покупают и доставляют заявителям продукты, лекарства, товары первой необходимости, помогают вынести мусор и оплатить услуги ЖКХ, проводят различные акции. За время работы Регионального волонтёрского центра добровольцам поступило более 1,5 тысяч заявок. 

Обратиться за помощью можно на федеральную линию ОНФ - 8 (800) 200-34-11, а также в волонтёрский центр на базе региональной общественной приёмной «Единой России» - 89005149135, и в региональный кол-центр «Молодой Гвардии» - 89606699932.

Все вопросы, касающиеся коронавирусной инфекции, можно задать по единому телефону «Системы 112». В зависимости от темы вопроса оператор соединит абонента с кол-центром соответствующей службы или ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру