Экс-депутат Госдумы попытался «отрезвить» президента Белоруссии Лукашенко

Экс-депутат Госдумы попытался «отрезвить» президента Белоруссии Лукашенко

Известный политик и правозащитник Александр Федулов рассказал, для чего «батька» ловит хайп на Параде Победы. Подробности в программе "ФЕДУЛОВ БОМБИТ": https://vk.com/wall559297802_3435

На днях стало известно о том, что президент Белоруссии, несмотря на распространяющийся повсюду коронавирус, принял решение не отказываться от проведения Парада в честь 75-летия Победы.  А заодно он в интервью журналистам пожурил Россию за  принимаемые ограничительные меры, направленные на борьбу с COVID-19. Такое поведение главы соседнего государства сразу  возмутило многих жителей приграничного Брянска и соседствующих с ним регионов Черноземья. 

Александр Федулов, который в недавнем прошлом был депутатом Государственной Думы и входил в состав Парламентского Собрания Беларуси и России, не смог остаться равнодушным к выпадам Александра Григорьевича. В видеоверсии очередного выпуска своей авторской программы "ФЕДУЛОВ БОМБИТ" он объяснил, зачем «батька» Лукашенко ловит хайп, анонсируя предстоящий Парад. Полную версию программы можно посмотреть здесь: https://vk.com/wall559297802_3435

Экс-депутат Госдумы попытался «отрезвить» президента Белоруссии Лукашенко

Смотрите видео по теме

«В России помнят о погибших, но берегут живых, - отметил экс-депутат. – А у вас, Александр Григорьевич, похоже, ситуация совсем другая…».

Российского деятеля поддержали и белорусские общественники, которые считают действия Лукашенко, мягко говоря, легкомысленными. Они поддерживают Федулова и во мнении, что все сегодняшние заявления и поступки белорусского «бати» – это предвыборная кампания, ведь на лето в бывшем советском государстве запланированы президентские выборы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру