Экс-депутат Госдумы Александр Федулов высказался против «Тамбовских колхозников»

Экс-депутат Госдумы Александр Федулов высказался против «Тамбовских колхозников»

В сети появился видеоблог бывшего депутата Государственной Думы, правозащитника Александр Федулова, еще в 2003 году прославившегося своими резкими высказываниями в адрес КПРФ и ее лидера Геннадия Зюганова.

В свежем выпуске авторской программы «Федулов бомбит» правозащитник обрушился с критикой на тех, кто пытается «очернить» работу действующей власти тамбовского региона. Смотрите подробности, перейдя по ссылке: https://youtu.be/NdXEhJ3nUGI

Александр Федулов заострил внимание на том, что губернатор области Александр Никитин в трудное для всей страны время не управляет из кабинета по телефону, испугавшись коронавируса, а ездит по больницам. Но в ответ «Тамбовские колхозники», которые, по версии экс-депутата Госдумы, «аффилированы с региональным КПРФ» пытаются «дискредитировать» главу региона.

«И получается – один работает (губернатор), а вторые палки в колеса вставляют, - отметил блогер. – Так вот, «Тамбовские колхозники»,.. отстаньте от вашего губернатора, который помогает людям. Александр Валерьевич (губернатор области – прим. автора), продолжайте свое дело. Как говорят: собаки лают, а караван идет…»

Экс-депутат Госдумы Александр Федулов высказался против «Тамбовских колхозников»

Смотрите видео по теме

Сразу после того, как блог появился в Интернете, многие пользователи  соцсетей поставили  этому выпуску «Федулов бомбит» свой «лайк».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру