Управление ЗАГС города Тамбова работает в особом режиме

Управление ЗАГС города Тамбова работает в особом режиме
Фото: администрация города Тамбова

Исключения относятся к государственной регистрация рождения (услуга предоставляется только по предварительной записи по телефону 8(4752) 71-90-58 (приемные дни: вторник и четверг); государственной регистрация смерти осуществляется без предварительной записи, однако с ограничением количества сопровождающих заявителя лиц - до одного человека.

Регистрация расторжения браков проводится по заявлениям, поданным до 30.03.2020.

-Государственная регистрация заключения браков по заявлениям, поданным до 30.03.2020, при наличии особых обстоятельств (беременность, рождение ребенка, непосредственная угроза жизни одной из сторон). Услуга предоставляется лишь в присутствии лиц, вступающих в брак, не допуская приглашённых лиц. По вопросам, связанным с государственной регистрацией заключения брака, в том числе переносу дат регистраций брака, необходимо обращаться по телефону 8 (4752) 71-06-21.

Управление ЗАГС информирует о том, что приостановлена выдача повторных документов (справок), внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния за исключением выдачи документов, необходимых для осуществления родственного захоронения (телефон 8(4752) 72-87-47).

Учитывая сложившуюся обстановку, связанную с распространением коронавирусной инфекции, управление ЗАГС просит горожан, жителей и гостей региона с пониманием и ответственностью отнестись к объявленным мероприятиям, а также рекомендует по возможности воздержаться от личного посещения органов ЗАГС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру