Тамбовский юрист победил в «Своей игре»

Тамбовский юрист победил в  «Своей игре»
Фото: скриншот видео НТВ

В субботу, 4 апреля, на канале НТВ вышла популярная программа для интеллектуалов «Своя игра».

В ней приняли участие представители «Лиги дебютантов», которые раньше никогда не играли в «Свою игру», или не побеждали.

За первым игровым столом играл 41- летний отец трех детей, юрист из Тамбова Владислав Шахмаздинов. Его соперниками были тележурналист из Санкт-Петербурга Дмитрий Копытов и редактор из Казани Людмила Губаева.

Игра для тамбовчанина складывалась с переменным успехом. Лидируя в первом туре, Владислав Шахмаздинов закончил его, поделив второе и третье место с Людмилой Губаевой, набрав одинаковое количество очков.

До середины второго раунда тамбовчанин шел в лидерах. Начинать с начало набирать очки ему пришлось после неверного ответа на вопрос-аукцион, когда юрист пошел ва-банк. Быстро реабилитировавший Владислав Шахмаздинов, начал третий раунд со вторым результатом.

Тамбовчанин смог удвоить результат выиграв аукцион, но уступил лидерство казанскому редактору, которая также правильно ответила на вопрос, сыграв ва-банк.

Все решилось в финале. Интеллектуалы не смогли дать правильный ответ на несложный вопрос из категории «Девизы». Владислав Шахмаздинов сделал осторожную ставку и оказался победителем отборочного раунда.

Тамбовчанин получил право продолжить свой путь в цикле программ под общим названием «Через тернии к звездам», где к победителям присоединятся те, кто имеет опыт побед в «Своей игре». В том случае, если Владислав Шахмаздинов сможет победить, то у него будет шанс блеснуть своей эрудицией в схватке вместе с магистрами игры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру