О чем просили тамбовчане на личном приеме граждан

15 января в общественных приемных главы администрации области состоялись личные приемы граждан. По информации управления документооборота и работы с обращениями граждан аппарата главы администрации области, на прием пришли 75 человек, поступило более 70 устных обращений жителей региона.

О чем просили тамбовчане на личном приеме граждан

На Тамбовщине действуют 26 общественных приемных главы администрации области.

В этот раз вице-губернатор Наталья Астафьева провела личный прием граждан в Староюрьевском районе. В частности, жительница села Староюрьево попросила включить в областную инвестиционную программу капитального ремонта здание по улице Советская села Староюрьево (бывшее здание казначейства) для последующего размещения в нем Центра детского и юношеского творчества Староюрьевского района Тамбовской области.

Начальник управления социальной защиты и семейной политики области Анна Орехова провела прием в Кирсановском районе, исполняющий обязанности начальника управления градостроительства и архитектуры области Эдуард Никулин - в Уметском районе, начальник управления государственного жилищного надзора области Алексей Лебедев - в Гавриловском районе.

Жители области активно пользуются возможностью лично обратиться к должностным лицам региона, о чем свидетельствует ежегодный рост обращений граждан. Как отметили в управлении документооборота и работы с обращениями граждан аппарата главы администрации области, наиболее важными остаются вопросы социальной сферы (43,1 процента от всех обращений в общественные приемные), экономики (26,7 процента), жилищно-коммунальной сферы (25,3 процента).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру