Тамбовские журналисты отмечают профессиональный праздник

Глава администрации области Александр Никитин поздравил с Днем российской печати тамбовских журналистов, технических сотрудников редакций СМИ, работников полиграфических предприятий, ветеранов отрасли.

Тамбовские журналисты отмечают профессиональный праздник

Как отмечает глава региона, СМИ вместе с органами власти ежедневно участвуют в формировании повестки дня общества, анализируют происходящие события, влияют на общественное мнение, ориентируют в потоке разнообразной информации. С  прошлого года идет активная информационная работа о реализации национальных проектов. Отдельное спасибо за это сотрудникам районных газет, которые освещают события в глубинке.

- Мы ценим как свободу слова, так и объективное отражение реальности, журналистский талант интересно и правдиво рассказывать об экономическом развитии, социальной политике, успешных проектах,  уникальных историях, профессиональных достижениях, добрых делах.

В наш век инноваций и новых технологий мир перенасыщен информацией, которая распространяется быстрее, но теряет гарантию достоверности. Однако доверие к печатному слову в обществе остается высоким. А журналистика по праву считается четвертой властью.

Желаю всему медиасообществу держать высокий уровень мастерства, всегда быть в курсе событий, предлагать читателю качественный информационный продукт и широкую палитру независимых мнений, следовать высоким нравственным ценностям. Здоровья, успехов, уважения читательской аудитории, хорошей погоды в доме, - говорит Александр Никитин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру