Тамбовская область ждет в гости путешественников

Специалисты предлагают туристам четырнадцать уникальных маршрутов.

Специалисты предлагают туристам четырнадцать уникальных маршрутов.

За последние несколько лет в регионе появилось много новых интересных событий. Чтобы гостям было удобно добраться на тамбовские праздники и фестивали, Информационно-туристический портал запускает новый проект «Путешествуем с turtmb».

Специалисты отобрали 14 событий, на которые будут формироваться туристические группы. Перевозка будет осуществляться туроператорами региона в комфортабельных автобусах. «Путешествуем с turtmb» — это не только трансфер на место, а еще экскурсионное обслуживание, посещение музеев, усадеб, объектов промышленного туризма, питание на маршруте, сувениры и подарки от организаторов событий.

Отметим, работа по развитию событийного туризма идет постоянно. В результате в регионе появляются новые интересные туристам праздники, а число участников событийных мероприятий ежегодно растет. В 2019 году тамбовские праздники и фестивали посетило 470 тысяч человек, что на 16% больше уровня 2018 года.

В администрации региона рассказали, что записаться и уточнить подробности о путевках можно по телефону: +7 (4752) 63-64-68, infoturtmb@mail.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру