ДТП в Тамбове - есть погибшие

Авария, в результате которой скончалась 32-летняя женщина, случилась 12 июня в 10 часов 40 минут на 37 километре автотрассы «Тамбов-Пенза-Гавриловка Вторая – Анненка - Осино Гай – Рудовка - Тамбов-Пенза-Бондари-Пичаево-Вернадовка»,идущей через Гавриловский район.

По информации пресс-службе регионального  УГИБДД, четырнадцатилетний водитель мотоцикла «990 OMAKS» допустил столкновение с автомобилем «Renault Logan», управляла которым 44-летняя женщина. 

По информации УГИБДД, в результате ДТП водителя и 32-летнюю пассажирку мотоцикла «990 OMAKS» на автомобиле скорой медицинской помощи госпитализировали в ТОГБУЗ «Пичаевская ЦРБ». Однако в дальнейшем от полученных травм пассажирка мотоцикла скончалась.

По предварительной информации подросток осуществлял управление незарегистрированным мотоциклом без согласия родителей, однако водитель и пассажир находились без мотошлемов. В данный момент изучается вопрос о привлечении к административной ответственности за передачу управления лицу, не имеющему права управления транспортными средствами, отца несовершеннолетнего, во владении которого пребывал мотоцикл.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру