Продолжается трудоустройство "Лидеров Тамбовщины"

Продолжается трудоустройство "Лидеров Тамбовщины"
Фото с официального сайта администрации Тамбовской области

Финалист первого сезона областного управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины» Павел Путин, чьим наставником в ходе проведения проекта был глава региона Александр Никитин, утверждён на должность заместителя руководителя управления информационных технологий, связи и документооборота администрации региона. Это уже 13-й участник конкурса, который получил новую работу.

Павел Путин в 2008 году прошёл обучение в ТГТУ по направлению «Системы автоматизированного проектирования», в 2011 получил степень кандидата технических наук. В том числе молодой человек окончил Школу губернаторского резерва.

У финалиста конкурса «Лидеры Тамбовщины» Павла Путина довольно большой опыт работы. Более 10 лет он работал в корпорации «Росхимзащита», потом являлся заместителем гендиректора в организации «Экосервис», затем заместителем и далее генеральным директором в компании «Техноэкос».

Проект «Лидеры Тамбовщины» соединяет на одной площадке молодёжь, сотрудников власти, бизнеса и общественности. На протяжении 2018 года конкурсанты проходили разные испытания, посещали мастер-классы, лекции, тренинги. В результате было определено 32 финалиста, которые продолжили персональную работу с наставниками. Полуфиналисты конкурса внесены в резерв управленческих кадров региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру