В Тамбове проведут форум молодых управленцев

В Тамбове проведут форум молодых управленцев

Форум молодых управленцев пройдёт в это воскресенье, 14 апреля, в библиотеке имени А.С. Пушкина в 11 часов. Он станет первым в череде мероприятий второго сезона регионального конкурса «Лидеры Тамбовщины».

На форуме организаторы ждут финалистов первого сезона конкурса, наставников, а также всех, кто желает принять участие во втором сезоне проекта. Организаторы расскажут о том, чем будет отличаться второй сезон конкурса «Лидеры Тамбовщины» от предыдущего, а также огласят имена наставников проекта. Кроме того, в библиотеке будет работать множество площадок, где гости смогут подробно узнать о разных молодёжных форумах, которые пройдут в Тамбове и России в течение года.

Напомним, что инициатором проведения конкурса «Лидеры Тамбовщины» выступил глава администрации области Александр Никитин. Накануне в ходе дискуссии «Диалог на равных»  губернатор объявил о старте нового сезона проекта.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Лидеры Тамбовщины», необходимо зарегистрироваться на платформе автоматизированной системы «Молодёжь России», перейдя по ссылке или по QR-коду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру