В Тамбовской области представили нового руководителя СУ УМВД

В Тамбовской области представили нового руководителя СУ УМВД

В Управлении МВД России по Тамбовской области заместитель начальника Следственного департамента МВД России генерал-майор юстиции Александр Краковский представил личному составу нового заместителя начальника УМВД России по Тамбовской области - начальника Следственного управления полковника юстиции Александра Сутягина.

Заместитель начальника Следственного департамента МВД России Александр Краковский, представляя присутствующим вновь назначенного руководителя, охарактеризовал Александра Сутягина как опытного профессионала, имеющего большой опыт работы, и поздравил его с назначением.

В свою очередь, Александр Николаевич заверил, что он как руководитель следственного управления сделает все необходимое, чтобы оправдать оказанное ему доверие.

Мероприятие прошло при участии руководителей УМВД и сотрудников следственного управления.

Александр Николаевич Сутягин родился в 1971 году в Измалковском районе Липецкой области. Окончил Современный гуманитарный институт по направлению юриспруденция. В органах внутренних дел служит с 1995 года. Проходил службу в следственных подразделениях УМВД России по Орловской области.

С 2016 года занимал должность заместителя следственного управления УМВД России по Орловской области. 22 февраля 2019 года приказом министра внутренних дел Российской Федерации назначен на должность начальника СУ УМВД России по Тамбовской области.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру