Четверо тамбовчан вошли в число полуфиналистов "Лидеров России"

Четверо тамбовчан вошли в число полуфиналистов "Лидеров России"

Второй год проходит конкурс "Лидеры России", который стал уже популярным у деловых людей, готовых менять себя, узнавать новое и двигаться дальше. Это не только успешные и заметные бизнесмены своего региона, но и управленцы различного уровня.

В этом году 947 жителей ЦФО подали заявку на конкурс. Ввиду большого количества участников для них будет проведено два полуфинала с 15 по 18 февраля, по итогам которых показавшие лучший результат пройдут в итоговую часть.

В первый отбор попали 477 участников, в их числе и четыре представителя от Тамбовской области.

 

Это начальник отдела управления экономической политики администрации Тамбовской области Владимир Сметанин, директор ООО "Планета Железяк" Сергей Иванов, управляющий филиалом банка "ФК Открытие" Александр Матинко, начальник отдела по развитию прочей деятельности АО "Газпром газораспределение Тамбов" Кирилл Осетров.

На первом этапе полуфиналисты сдадут компьютерный тест, который должен подтвердить их результат дистанционного этапа. Потом будут мастер-классы, а также задания от организаторов на проверку деловых качеств, умения работать в команде.

18 февраля станет известно, кто прошел в финал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру