"РусЛайн" открывает рейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь

"РусЛайн" открывает рейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь

Авиакомпания "РусЛайн" с 5 февраля начинает выполнять рейс по направлению "Тамбов-Санкт-Петербург-Тамбов". Летать пассажиры будут на современных комфортабельных 50-кресельных канадских самолётах Bombardier CRJ-100/200. Рейсы будут выполняться до конца октября.

Летать самолёты в северную столицу и обратно будут по вторникам и четвергам. Время вылета из Тамбова - 12:50, время прибытия - в 14:50. Из Санкт-Петербурга время вылета в 10:20, время прибытия - 12:20. Долететь до северной столицы тамбовчане смогут за два часа.

Минимальная стоимость авиабилета на сегодня составляет 5640 рублей.

Кроме того, с начала июня "РусЛайн" запустит рейсы из Тамбова в Сочи и Симферополь. Летать самолёты в Крым и Краснодарский край будут до конца августа. Минимальная стоимость билета в одну сторону составит 5640 рублей.

"Мы постарались сделать удобное расписание и дать пассажирам возможность выбора удобных для него даты и времени. Думаю, что многие жители области воспользуются возможностью провести отпуск в Крыму и на побережье Краснодарского края, пользуясь услугами нашей компании", - прокомментировал заместитель генерального директора по коммерции и коммерческий директор авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

Напомним, в конце текущего года начнутся масштабные работы по реконструкции аэропорта "Тамбов". Будет построена новая взлётно-посадочная полоса, новое здание вокзала, новый пассажирский терминал, обновлены все инженерные сети, реконструированы рулёжные дорожки и места стоянок. Пропускная способность вокзала увеличится втрое - со 100 пассажиров в час до 300.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру