Где осуществить обмен Bitcoin на Zcash по выгодному курсу

Где осуществить обмен Bitcoin на Zcash по выгодному курсу

Bitcoin (BTC) и Zcash (ZEC) – одна из самых популярных на сегодняшний день криптовалютных пар. Эти цифровые монеты имеют хорошие перспективы, часто используются как прибыльные инвестиционные инструменты. Опытные пользователи предпочитают работать именно с двумя и даже большим количеством криптовалют, получая возможность заключать самые выгодные сделки в момент создания подходящих условий. Соответственно, вопрос конвертации активов из одного вида в другой также остается актуальным.

Самый простой вариант обменять биткоины на Zcash – сделать это внутри используемой криптовалютной биржи. Но здесь есть один недостаток – вам не всегда смогут предложить выгодные курсы. И в таком случае придется либо соглашаться на эти условия, либо ждать подходящие цифры, не будучи уверенными в успехе.

ЧЕМ ПОМОГУТ ОБМЕННИКИ

Есть отличная альтернатива обмену на криптовалютных биржах. Это специальные обменные сайты. Здесь вы можете отдать Биткойн, а взамен получить интересующий вид активов. Сделка проводится одной операцией, за которую нужно оплатить небольшую комиссию.

Обменных сайтов в сети очень много. Поэтому вы можете выбирать тот, который полностью устраивает по предлагаемым условиям. Но помните, что среди них есть и мошенники, которые не упускают возможности получить легкую прибыль. Из отличительных особенностей таких ресурсов следует отметить:

* непродолжительный срок существования;

* малоизвестное название;

* отсутствие каких-либо детальных сведений об организации;

* негативные отзывы пользователей.

Соответственно, чтобы заключить успешную и безопасную сделку, вам обязательно нужно провести своеобразный мониторинг, позволяющий понять, каким ресурсам можно доверять, а каким – не стоит. Он отнимет много времени. Но есть альтернативное решение проблемы.

ЧЕМ ПОМОЖЕТ АГРЕГАТОР ДАННЫХ ОБ ОБМЕННЫХ ПУНКТАХ

Уже больше 10 лет успешную деятельность ведет специализированный мониторинговый портал, детальная информация о котором представлена на странице https://ru.wikipedia.org/wiki/BestChange. Это агрегатор данных об обменных пунктах, главной целью существования которого является подбор максимально безопасных обменников, предлагающих пользователям выгодные условия сделок. Все обменные сайты тщательно проверяет администрация площадки. И на ее страницах размещаются только предложения тех поставщиков услуг, которые работают честно и прозрачно. Таким образом, ваша задача, заключающаяся в обходе мошеннических схем, уже успешно решена. Остается выбрать обменник, предлагающий самые выгодные условия. На странице ссылка www.bestchange.ru/bitcoin-to-zcash.html, вы видите все обменные сайты, на которых можно выполнить обмен Bitcoin (BTC) на Zcash (ZEC). Они собраны в специальную таблицу. На верхних строчках размещены предложения с самыми лучшими курсами. Но это не единственный критерий, на который следует обращать внимание. Обязательно нужно учитывать резерв валюты, которую вы хотите получить, чтобы после не пришлось проводить еще одну операцию с другим обменником. Немаловажными факторами также становятся комиссия за перевод и тип обмена: ручной или автоматический. И когда самое подходящее предложение определено, остается провести сделку.

Если выполнить перевод одной операцией невозможно, ввиду отсутствия соответствующих предложений, задачу можно решить так:

* обновить страницу через несколько минут. На ней отобразится свежая информация;

* выполнить двойной обмен с промежуточной валютой, если криптомонеты нужны срочно;

* оставить заявку на обмен. Когда появится предложение, соответствующее вашим требованиям, на электронную почту придет уведомление, и вы сможете обменять средства в ближайшие несколько минут.

Если остались какие-либо вопросы, всегда можно обратиться к администрации мониторингового портала. Также есть возможность просмотреть содержимое раздела FAQ, где представлен большой объем полезной информации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру