Мать троих детей из Тамбова претендует на звание "Краса Земли"

Мать троих детей из Тамбова претендует на звание "Краса Земли"
Многодетная тамбовчанка стала участницей 1/8 финала международного онлайн конкурса красоты "Краса Земли 2019". 34-летняя Елена Баранова - мама троих детей и работает торговым представителем. Финал конкурса состоится в онлайн-формате в феврале 2019 года. В финал пройдут 5 участниц. Тамбовчанке предстоит пройти еще несколько отборочных этапов, в том числе интернет-голосование.
 
 
Победительница конкурса получит международное признание и титул «Краса Земли 2019», денежный приз в размере 5000 долларов, а также подарки от организаторов и партнеров конкурса.
 
За второе и третье место участницам присуждаются титулы «Вторая Краса Земли 2019» и «Третья Краса Земли 2019» соответственно. За второе место участница получает поощрительные подарки, а также электронный диплом об участии в проекте.
 
Напомним, что обладательнице титула «Краса Земли 2018» стала россиянка Ольга Эпова, проживающая в Тамбове. Титул «Вторая Краса Земли 2018» отправился в Германию Дарье Джианотти. Третье место также досталось россиянке Лии Рияновой из Сургута, которая стала обладательницей титула «Третья Краса Земли 2018», сообщают организаторы конкурса.
 
В конкурсе могут принять участие замужние мамы 23-45 лет минимум с одним ребенком, сообщается в официальной группе конкурса в социальных сетях.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру