Более двух тысяч тамбовских полицейских обеспечат охрану общественного порядка в новогодние праздники

Более двух тысяч тамбовских полицейских обеспечат охрану общественного порядка в новогодние праздники

В охране общественного порядка в дни праздников будет задействовано более двух тысяч полицейских. Помогать им будут около 200 общественников, дружинников, представителей казачества и сотрудников ЧОП.

За 2 часа до начало любого праздничного мероприятия сотрудники полиции будут обследовать место его проведения на предмет антитеррористической защищенности.  Вход на все мероприятия будет осуществляться с использованием  стационарных и  ручных металлодетекторов.  К местам проведения праздничных мероприятий приближены маршруты патрулирования пеших и автомобильных нарядов патрульно-постовой службы и дорожно-патрульной службы полиции.

Для недопущения террористических актов и других тяжких преступлений во время проведения праздничных мероприятий на территории области проводятся оперативно-профилактические и розыскные мероприятия.

Сотрудники тамбовской полиции обращаются к жителям и гостям области о необходимости соблюдения мер антитеррористической безопасности. При обнаружении бесхозных коробок, пакетов и других посторонних предметов необходимо немедленно сообщить в полицию по телефонам 02 или 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру